BORISHOF - Официальный дилер JAGUAR

INCHCAPE ПРОВЕЛ КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ В JAGUAR LAND ROVER EXPERIENCE ЦЕНТРЕ

20 февраля 2020

15 февраля 2020 года компания Inchcape, официальный дилер Jaguar Land Rover, провела клиентский день в Experience центре.

Гости проходили незабываемые тест-драйвы на легендарных автомобилях Jaguar и Land Rover на специальных трассах: крутые спуски и подъемы, водные препятствия, брод и колея, боковые уклоны и скользкая поверхность. Опытные инструктора центра помогали раскрыть все тонкости технологий Jaguar Land Rover и поделись ценными навыками контраварийного пилотирования.

Участников мероприятия ждала развлекательная программа: яркая фотозона 360, музыкальные сеты от DJ, увлекательный мастер-класс по росписи фигурных полигональных масок, фуршет, а для самых маленьких поклонников Jaguar Land Rover предусмотрена детская зона с аниматорами.

В течение всего дня все желающие могли поучаствовать в викторине, где можно было выиграть сертификат на прохождение специального трехчасового курса в центре, а также ценные подарки от партнеров мероприятия.

Целый день на площадке царила приятная дружественная атмосфера. Все гости получили незабываемые впечатления!

Команда дилерского центра Inchcape искренне благодарит всех, кто принял участие в мероприятии, и с удовольствием приглашает посетить шоу-румы компании.

Полный фотоотчет Вы можете посмотреть в нашей группе Facebook. Международная автомобильная компания Inchcape выражает благодарность Партнерам за поддержку мероприятия:

  • Группа компаний «Цезарь Сателлит» является основателем и лидером российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости с 1997 года и осуществляет круглосуточную защиту клиентов и их имущества: автотранспорта, домов, квартир и коммерческой недвижимости. Сегодня ГК «Цезарь Сателлит» представлена в 40 городах с центральным офисом в Москве и обладает тремя собственными региональными мониторинговыми центрами. Благодаря наличию собственных групп экстренного реагирования «Цезарь Патруль» и подписанию более 110 соглашений со службами МВД, МЧС и скорой помощи во всех регионах России, «Цезарь Сателлит» оказывает оперативную и высококвалифицированную помощь в экстренных ситуациях в любую минуту на любой, даже отдаленной территории.
  • Icon Suit - международная сеть салонов по пошиву мужской одежды на заказ: костюмы, сорочки, пиджаки, брюки, джинсы, ботинки, аксессуары.